Datum # Heim Gast Resultat Halle Schreiber Täfeler
2018-09-11 20:00169369VBC Rämi D1OTA Volley D13:1Kantonsschule Rämibühl Halle G
2018-09-18 20:30158082OTA Volley D1Volley Uster D10:3LudretikonTanja CartaStephan Hürbi
2018-09-22 15:00165065OTA VOLLEY H1VBC Schaffhausen 10:3Sportzentrum Kerenzerberg
2018-09-28 20:30158104OTA Volley D1VBC Spada Academica D10:3SchweikrütiRenée BühlerChristina Tücking
2018-10-03 20:00158088Volley Rüschlikon D1OTA Volley D13:1Gulliver
2018-10-03 20:30158424OTA Volley D2VBC Einsiedeln D33:1RainwegMireille HofacherSandro Egloff
2018-10-22 20:30157952OTA VOLLEY H1VBC Embrach H13:1SchweikrütiBarbara LiebichLilia Piessnegger
2018-10-25 20:45158330Volley S9 D2OTA VOLLEY D33:0Kaserne
2018-10-27 15:00158106VBC Rämi D1OTA Volley D12:3Kantonsschule Rämibühl Halle G
2018-10-30 20:30158115OTA Volley D1VBC Einsiedeln D11:3LudretikonRenée BühlerAlexia Zufferey*
2018-11-01 20:30157971OTA VOLLEY H1VBC Wetzikon H22:3SchweikrütiPatrizia HüppinNora Angstmann
2018-11-02 20:30158307OTA VOLLEY D3Die Mobiliar Wädivolley D13:0SchweikrütiGuido ReySara Stähli*
2018-11-08 20:15158423NIPPONOTA Volley D20:3Schulhaus Im Gut
2018-11-10 11:30158325OTA VOLLEY D3VBC Spada Academica D33:0SchweikrütiKathrin SchillingSandra Schmid*
2018-11-10 14:00158093OTA Volley D1Volera Glattfelden1:3SchweikrütiCatrina GrossChristian Eichenberger
2018-11-10 16:30157962OTA VOLLEY H1Volley Grüningen3:2SchweikrütiAndrea DormannRosi Stampfli
2018-11-14 20:30158134Wädivolley D2OTA Volley D13:1Sporthalle Glärnisch
2018-11-15 20:15158305KSC Wiedikon 3OTA VOLLEY D31:3Kantonsschule Wiedikon
2018-11-15 20:45158433Volley S9 D3OTA Volley D22:3Kaserne
2018-11-17 13:30157967Volley e.f.i. H1OTA VOLLEY H10:3Sporthalle Fehraltorf
2018-11-19 20:30158417OTA Volley D2Volley Rüschlikon D33:0SchweikrütiAndrina SchneebergerLukas Honegger
2018-11-23 20:00158181VBC Züri Unterland D2OTA Volley D13:1Nägelimoos
2018-11-24 18:00157960KSC Wiedikon H2OTA VOLLEY H13:0Kantonsschule Wiedikon
2018-11-28 20:30158312VBC Kanti Limmattal 2OTA VOLLEY D33:1Kantonsschule Limmattal
2018-11-30 20:30158431OTA Volley D2Volo Hirzel3:0SchweikrütiMartin BurgherrCarla Koller
2018-12-03 21:00157974VBC Volewa Wald – H1OTA VOLLEY H12:3Sporthalle Elba
2018-12-04 20:30158152OTA Volley D1VC Tornado Adliswil D12:3LudretikonDoris Stauffacher-HaslerAndrea Dormann
2018-12-06 20:30157957OTA VOLLEY H1Volley Uster H33:2SchweikrütiMonika WaseneggerNadja Tresch*
2018-12-10 20:30158316OTA VOLLEY D3Volley Rüschlikon D23:1SchweikrütiChristian SchneiderNora Angstmann
2018-12-11 20:30158143OTA Volley D1Volley Rüschlikon D11:3LudretikonRuth EggerKathrin Schilling
2018-12-12 20:30158428Wädivolley D3OTA Volley D21:3Steinacher
2018-12-17 20:15158125KSC Wiedikon D1OTA Volley D13:0Kantonsschule Wiedikon
2018-12-19 20:15158319VBC Wetzikon D3OTA VOLLEY D33:0Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
2019-01-09 20:15158438Volley Rüschlikon D3OTA Volley D20:3Gulliver
2019-01-11 20:30158126OTA Volley D1VBC Züri Unterland D20:3SchweikrütiMireille HofacherGuido Rey
2019-01-14 20:30158335Die Mobiliar Wädivolley D1OTA VOLLEY D33:2Sporthalle Glärnisch
2019-01-17 19:45158159VBC Spada Academica D1OTA Volley D13:0Kantonale Maturitätsschule Riesbach
2019-01-19 11:30157995OTA VOLLEY H1Volley e.f.i. H13:0SchweikrütiBarbara LiebichNadine Langenegger
2019-01-19 14:00158161OTA Volley D1VBC Rämi D10:3SchweikrütiLilia PiessneggerChristian Schneider
2019-01-19 16:30158449OTA Volley D2Wädivolley D33:0SchweikrütiSandro EgloffAndrea Stamm
2019-01-21 20:30158347OTA VOLLEY D3VBC Wetzikon D33:0SchweikrütiAndrea StammSilviu Ivana*
2019-01-22 21:00157990Volley GrüningenOTA VOLLEY H13:0Schulhaus Zentral I
2019-01-25 20:15158148Volera GlattfeldenOTA Volley D10:3Hof
2019-01-25 20:30158454OTA Volley D2Volley S9 D33:0SchweikrütiMichèle StauberGiliane Strickler
2019-01-29 20:30158137Volley Uster D1OTA Volley D13:1Krämeracker
2019-01-31 20:15157999VBC Wetzikon H2OTA VOLLEY H12:3Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
2019-02-01 20:30158333OTA VOLLEY D3KSC Wiedikon 33:1SchweikrütiCarla KollerRenée Bühler
2019-02-01 20:30158452Volo HirzelOTA Volley D20:3Sporthalle Schönenberg
2019-02-07 20:15158344Volley Rüschlikon D2OTA VOLLEY D30:3Gulliver
2019-02-07 20:30157985Volley Uster H3OTA VOLLEY H10:3Krämeracker
2019-02-08 20:30158189OTA Volley D1Wädivolley D20:3SchweikrütiLukas HoneggerRuth Egger
2019-02-14 20:30157980VBC Embrach H1OTA VOLLEY H10:3Primarschulhaus Ebnet
2019-03-01 20:30158358OTA VOLLEY D3Volley S9 D23:0SchweikrütiBruno StampfliMartin Burgherr
2019-03-05 20:30158180OTA Volley D1KSC Wiedikon D11:3LudretikonIrène SchmidMichèle Stauber
2019-03-07 20:30158097VC Tornado Adliswil D1OTA Volley D13:0Hofern
2019-03-07 20:30157988OTA VOLLEY H1KSC Wiedikon H21:3SchweikrütiGiliane StricklerAlexia Zufferey*
2019-03-08 20:30158444OTA Volley D2NIPPON3:2SchweikrütiAndrina SchneebergerDoris Stauffacher-Hasler
2019-03-11 20:30158340OTA VOLLEY D3VBC Kanti Limmattal 23:0SchweikrütiLaura TreichlerSilviu Ivana*
2019-03-16 13:30158353VBC Spada Academica D3OTA VOLLEY D33:1Uni Irchel
2019-03-16 15:30158170VBC Einsiedeln D1OTA Volley D13:1Sporthalle Brüel
2019-03-21 20:30158002OTA VOLLEY H1VBC Volewa Wald – H10:0SchweikrütiPatrizia HüppinTanja Carta
2019-03-22 20:30158445VBC Einsiedeln D3OTA Volley D20:0Turnhalle Bennau

* Hat keinen Schreiberausweis!

Du kannst die verschiedene Kalender über folgende Links abonnieren: